Описание

     Специализированный интернет-магазин (СИМ) "3к" представляет собой краудфандинговую и краудсорсинговую площадки, объединенные в одном кэшбэк-маркете. "Кэшбэк" означает, что магазин делится с покупателем своим партнерским вознаграждением, краудфандинг- что магазин собирает деньги на какой-то проект, а краудсорсинг - что магазин заинтересован не только в деньгах, но в каких-то других действиях (услугах, работе).  Термины "краудфандинг" и "краудсорсинг" пока не очень распространены в России, поэтому по аналогии с порталом  "Планета.ру", будем использовать общий термин "акционирование". 
     Акции, до реального их выпуска, будут существовать как записи в нашем реестре. Впоследствии их можно будет поменять на реальные акции  акционерного общества, которое будет создаваться для реализации предложенного проекта. 
     Акции можно получить не только за деньги, но и за вклад в развитие магазина и предложенного проекта. 
     В нашем магазине покупатель может  сэкономить свои деньги на покупке за счет кэшбэка и попутно сделать выгодные инвестиции или оказать помощь какой-то общественной или благотворительной организации, не затрачивая при этом дополнительных средств. 
     Наиболее активным, а впоследствии и всем акционерам планируются бонусы в виде книг, инфопродуктов, видеоматериалов, консультаций, интервью с авторскими автографами и др.