Акции проекта

     Акция проекта представляет собой запись в нашем реестре акционеров, где указывается сумма, на которую Вы приобрели акции и дата покупки.
     При покупке акции уточните, какой бонус Вы хотели бы получить. По возможности мы постараемся удовлетворить все заявки акционеров на бонусы. Это будет зависеть от наших технических и материальных возможностей. Раздача бонусов в первую очередь наиболее активным акционерам, начнется после накопления определенной суммы, хотя бы в 200-300 тыс.рублей.
     Каждый акционер имеет такие же права как и в обычном акционерном обществе. По мере развития проекта и укрепления его материальной базы, будет разрабатываться правовая основа и положение о функционировании проекта, с целью повышения повышения заинтересованности акционеров и повышения гарантий сохранности и эффективности вложенных акционерами средств. Пока стоимость акции мы определили в 1 доллар или 30 рублей, но Вы можете перечислить любую сумму, в последующем для удобства расчетов стоимость акции может быть изменена. Например, если стоимость акции уменьшится, то мы сделаем перерасчет и у Вас просто будет больше акций.
     Как только будут накоплены достаточные средства, будет создаваться реальное акционерное общество с реальными акциями, которые можно будет получить взамен ранее купленных виртуальных акций проекта по номинальной стоимости. Если хотите приобрести акции проекта прямо сейчас, нажмите на надпись внизу и перейдите на страницу, где указаны наши реквизиты для прямой оплаты.

                        приобрести акции проекта

     В комментариях укажите  сумму, дату и назначение платежа, а также ф.и.о. и свои почтовые реквизиты для отправки заказанного товара. Желательно телефон для связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий