Схема работы

     Магазин  получает партнерское вознаграждение  за каждую единицу проданного товара и предлагает покупателю несколько вариантов совместного использования  этого вознаграждения. Покупатель выбирает наиболее приемлемый для себя вариант и таким образом получает возможность: 1) съэкономить на покупке и одновременно поддержать какую-то общественную организацию; 2) оказать услугу магазину и съэкономить в 2 раза больше; 3) инвестировать 100% партнерского вознаграждения магазина от своего имени в предложенный проект.  Продавцы в таких магазинах не используют обычную рекламу, товар за них рекламируют партнеры, поэтому цены в таких магазинах конкурентные, даже с учетом партнерского вознаграждения, которое продавец выплачивает партнеру из средств сэкономленных на обычную рекламу. Если покупать этот же товар в самом магазине напрямую, то цена там будет такая же , но без кэшбэка. Поэтому покупателю прямая выгода покупать товар через наш магазин. К тому же можно стать инвестором или сделать доброе дело, не затрачивая дополнительных средств и усилий, просто покупая товары в нашем магазине.
     Если Вы не нашли в магазине ссылки на нужный Вам товар, то посмотрите раздел "кэшбэк-сайт". Там находятся рабочие ссылки и их можно использовать для покупки на тех же условиях. Просто, чтобы не загромождать магазин они выведены в отдельный раздел и там не указана стоимость товара и размер комиссионных. Каталог будет постоянно пополняться. Если и там нет нужной вам ссылки, то посмотрите каталоги самых популярных на сегодняшний день сервисов Глопарт и JustClick , возможно они есть в этих каталогах. Причем там есть ссылки и на физические товары, такие как компьютерная техника, телефоны, одежда, обувь и др. Мы готовы работать с любым продавцом, у которого есть партнерская программа, конечно, при условии, что товар надлежащего качества.
     Если Вы нашли там ссылку на нужный товар, то позвоните и мы вместе установим нужную ссылку или я дам Вам права администратора и вы сами установите нужные Вам ссылки. Это займет не больше 5 минут времени.
     Таким образом, резюмируя вышесказанное, можно сказать следующее:
это интернет-магазин, который торгует чужими товарами и  получает вознаграждение за каждую проданную единицу товара от своего партнера-владельца товара, который сам и занимается отгрузкой и оформлением товара. Причем, цены также устанавливает владелец товара и они такие же, как и в других магазинах.
     Отличительной особенностью данного магазина является то, что магазин не скрывает размер своего партнерского вознаграждения и честно предлагает покупателю на выбор несколько вариантов его взаимовыгодного распределения (см. правила и комментарии к правилам).     В магазине можно просто купить акции или приобрести их за выполненную работу. В первом случае - это краудфандинг, во втором - краудсорсинг. Для тех, кто пришел просто посмотреть, предлагается бесплатная библиотека информационных товаров. Активные покупатели и  продавцы будут поощряться акциями и бонусами.
googlea50eeb4a99dda40b.html